Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3958

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Россия, Приморский край, Владивосток, 3-я Строительная улица

Статус: В работе

Вдоль всей улицы до сих пор не убраны упавшие и спиленные ветки после ледяного дождя. Крупные обломанные стволы деревьев (см фото) представляют опасность для жизни и имущества (автомобилей) людей.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 06 мая 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 20 апреля 2021

    Заявка отправлена исполнителю.
    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 01.06.2021 13:55.

    Zadelo PDF
  • 18 апреля 2021
    Сообщение о проблеме №3958 принято.

Оставить комментарий