Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3957

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

Россия, Приморский край, Владивосток, Садовая улица, 27

Статус: В работе

1. Добрый день!
Прошу посодействовать в организации тротуара (пешеходной дорожки) вдоль улицы Садовая местного значения в районе торца (южной стороны) дома № 27 Садовой улицы (согласно п. 5.4.7 Своду правил: Улицы и дороги населенных пунктов от 02.02.2019). На улице идет активное транспортное сообщение ввиду того, что дорога ведет к городской больнице №1, ряду жилых домов, частных клиник, детских садов и.т.д., выход с придомовой территории дома №27 Садовой улицы предусмотрен прямо на проезжую часть, тротуары на придомовой территории не предусмотрены, несмотря на то, что параллельно улице местного значения Садовая на придомовой территории их сделать возможность есть (на территории одной из клумб, которую ряд жильцов активно отстаивает, перекрыв безопасный проход).
Так как улица местного значения расположена под уклоном, зимой (этой в частности), при образовании наледи проезжающие автомобили сносило при торможении на вынужденных, в отсутствие тротуаров, выходить на проезжую часть пешеходов, создавая аварийные ситуации с угрозой жизни и здоровью людей. Ввиду чего прошу оказать содействие – либо через организацию работ по строительству тротуаров, либо через направление обязательного к исполнению требования в адрес ТСЖ Садовая 27 об организации соответствующего пешеходного прохода на придомовой территории.
2. Обращались в ТСЖ

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 24 июня 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 20 апреля 2021

    Заявка отправлена исполнителю.
    Депутатский запрос по заявке отправлен в УМВД России по г. Владивостоку.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 01.06.2021 13:48.

    Zadelo PDF
  • 18 апреля 2021
    Сообщение о проблеме №3957 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий