Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3955

Освещение, линии электропередач

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Нейбута, 22

Статус: В работе

После ледяного дождя вокруг дома частично отсутствует уличное освещение.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 26 апреля 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от МУПВ “ВПЭС”.

    Zadelo PDF
  • 20 апреля 2021

    Заявка отправлена исполнителю.
    Депутатский запрос по заявке отправлен в МУПВ “ВПЭС”.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 01.06.2021 13:45.

    Zadelo PDF

  • 17 апреля 2021
    Сообщение о проблеме №3955 принято.

Оставить комментарий