Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3953

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Кутузова

Статус: В работе

1.На улице Кутузова города Владивостока имеется проблема с вывозом ТБО. Мусор скапливается большими кучами, ветром разносится по проезжей части. Хотелось бы уточнить, как можно призвать к ответственности соответствующих уполномоченных лиц, чтобы все же столица ДВ была похожа хотя бы на город, а не на заброшенный поселок городского типа.
Надеюсь на Ваше понимание.
С уважением,

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 20 мая 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от КГУП «Приморский экологический оператор».

    Zadelo PDF
  • 20 апреля 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в КГУП «Приморский экологический оператор».

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 01.06.2021 13:40.

    Zadelo PDF
  • 17 апреля 2021
    Сообщение о проблеме №3953 принято.

Оставить комментарий