Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3952

Парковка, брошенные автомобили

Россия, Приморский край, Владивосток, проспект 100 летия Владивостоку, дом 107

Статус: В работе

Узкая дорога, нет тротуара, постоянно припаркованные автомобили мешают свободному проезду автомобилей и проходу пешеходов. Необходима точная разметка для авто и тротуар для пешеходов, знак ограничивающий скорость до 20 км (много детских учреждений и насыщенный жилой массив), жёлтая разметка запрещающая парковку и стоянку авто вдоль дороги. Очень опасная ситуация – если случится что-либо экстренное, то спецтехника просто не проедет к жилым домам, не говоря уже о детских учреждениях.
Обращалась в администрацию, ГИБДД города. Установили запрещающие знаки и на этом всё… Порядок до конца не навели – разметки нет и контроля тоже нет.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 20 мая 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от УМВД России по Приморскому краю.

    Zadelo PDF
  • 20 апреля 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в УМВД России по Приморскому краю.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 25.05.2021 13:38.

    Zadelo PDF
  • 17 апреля 2021
    Сообщение о проблеме №3952 принято.

Оставить комментарий