Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3949

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Громова

Статус: В работе

Не убирается мусор с косагоров, что на спуске к улице Громова (дома 4,6). Мусор так лежит годами на косагоре ,что на спуске к 14 школе. Прошу принять меры,кто должен следить за этой территории?

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 25 мая 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 12 мая 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 19 апреля 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 31.05.2021 17:12.

    Zadelo PDF
  • 19 апреля 2021
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №3947.

  • 16 апреля 2021
    Сообщение о проблеме №3949 принято.

Оставить комментарий