Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3948

Подземные и надземные пешеходные переходы

Россия, Приморский край, Владивосток, Семёновская улица, 15

Статус: В работе

Планируется ли восстанавливать, открывать пешеходное движение, реконструировать надземный пешеходный переход от улицы Семеновская, 15 (Clever House) к Семеновской, 18? На данном участке дороги одностороннее многополосное движение, люди переходят дорогу на свой страх и риск поскольку установленный там пешеходный надземный переход не функционирует уже много лет. Просим принять меры по организации пешеходного движения на данном участке дороге. Либо открыть данный надземный переход, либо сделать наземный в том же месте.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 06 мая 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 19 апреля 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 24.05.2021 16:38.

    Zadelo PDF
  • 16 апреля 2021
    Сообщение о проблеме №3948 принято.

Оставить комментарий