Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3947

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Громова, 6

Статус: В работе

Добрый день. По улице Громова начиная от забора школы 14 все завалено мусором и сломанными деревьями. Придомовые территории очищены, а территории администрации в безобразном виде. Обращались многократно к администрации, к депутатам( нам только обещают навести порядок), но за 5 лет ситуация не меняется. Мусор на месте, лестница совсем упала, освещения нет, асфальт провалился ( благодаря ливневой системе в землю, машины уже туда начали периодически проваливаться. Решите данные проблемы!

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 12 мая 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 19 апреля 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 31.05.2021 17:10.

    Zadelo PDF
  • 19 апреля 2021
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №3949.

  • 16 апреля 2021
    Сообщение о проблеме №3947 принято.

Оставить комментарий