Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3942

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Борисенко, 96

Статус: В работе

Просьба привести в порядок, убрать территорию спортивной площадки, хоккейной коробки, и рядом, расположенной по адресу Борисенко 96. Вокруг мусор, ветки, территорию никто не уберает, траву не косят. Необходимо восстановить благоустройство, нарушенное после проведения ремонтных работ тепловыми сетями :асфальтовое покрытие дорожки идущей от лестницы вниз по направлению домам Сахалинская 32А, 36, было разрушено, с газона убрать булыжники, привезти землю с семенами травы и засыпать глину. Необходима реконструкция площадки, покрытие, освещение, скамейки, урны, тренажёры, озеленение.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 12 мая 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 19 апреля 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 31.05.2021 15:09.

    Zadelo PDF
  • 15 апреля 2021
    Сообщение о проблеме №3942 принято.

Оставить комментарий