Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3931

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, Тобольская улица, 14

Статус: В работе

Добрый день . Продолжение темы ул. Тобольская . Дорога к школе 11 и к дому Тобольской 14 «уплыл» вместе с дождями . Эта проблема со стороны Красного знамени . Тротуары разрушены , деревья повалены . Обрезкой и вывозом никто не занимается . На дороге такие дыры !!! Во время дождя ребёнку просто не добраться до школы .Дорога к дому 14 , по Тобольской не ремонтировалась в времён СССР . Каждый год жильцы своими силами пытаются засыпать ямы , но нужен кап.ремонт . По предписанию временные гаражи должны быть убраны год назад – все на месте . Убраны 10 гаражей , на из месте свалки шин и мусора . В гаражах пункт приёма металла – шум , грохот круглосуточно. Просим рассмотреть вопрос о наведении порядка с гаражами , дорогами . Жизнь в трущобах становиться невыносима. Тобольская 14 находиться между ул. Тобольской ( сама улица вверху, с северной стороны дома ) и пр. Красного знамени ( проспект с южной стороны дома ) видимо это основная причина , что навести в порядок на данной муниципальной территории некому . Дом находиться между улиц , но не на одной из них . Обращались в адм . Города . Отписки по всем проблемам

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 24 июня 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 14 мая 2021
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №4053.

  • 06 мая 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 19 апреля 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 31.05.2021 14:40.

    Zadelo PDF
  • 14 апреля 2021
    Сообщение о проблеме №3931 принято.

Оставить комментарий