Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3927

Брошенные, аварийные и незаконные сооружения, строительные материалы и прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Черняховского, 3

Статус: В работе

Всем добрый день! ***, директор школы копию план-схемы с границами их территории не дала. Возможно вам она не откажет в просьбе.
Высылаю вам письмо с ее резолюцией

С уважением,
*** *** ***

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 28 апреля 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Управления Росреестра по Приморскому краю.

    Zadelo PDF
  • 26 апреля 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Управления Росреестра по Приморскому краю.

    Zadelo PDF
  • 16 апреля 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Управлению Росреестра по Приморскому краю.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 28.05.2021 16:22.

    Zadelo PDF
  • 13 апреля 2021
    Сообщение о проблеме №3927 принято.

Оставить комментарий