Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3922

Шумные соседи, нарушение общественного порядка

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Сафонова, 16

Статус: В работе

Добрый день. Проживаю в доме 16 ул. Сафонова , 1 этаж, 2 подъезд. Подо мной находится водно-оздоровительный комплекс ( сауна ) , отдельный вход за домом. Практические каждые выходные, а то и в будние дни там отдыхающие, которые шумят после 23:00. На звонки женщина , как я предполагаю хозяйка, особо не реагирует, пытается все спихнуть на соседей или музыку с машины. Вызывала неоднократно полицию, ни разу ни приехали. Ни разу !!! Сауна не должна располагаться в жилом доме. Постоянно в квартире сырость и запах соответственный. Прошу разобраться и дать ответ, на каком основании им разрешили находиться в жилом доме.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 26 апреля 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 16 апреля 2021
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №3936.

  • 15 апреля 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Роспотребнадзор.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 27.05.2021 12:41.

    Zadelo PDF
  • 15 апреля 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в УМВД России по Приморскому краю.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 27.05.2021 12:39.

    Zadelo PDF
  • 15 апреля 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 20.05.2021 12:38.

    Zadelo PDF
  • 12 апреля 2021
    Сообщение о проблеме №3922 принято.

Оставить комментарий