Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3921

Водопровод, канализация, водоотвод

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Никифорова, 10

Статус: Закрыта

Уважаемый Дмитрий Геннадьевич!
Жильцы дома №10 по ул.Никифорова (460 человек проживающих), выражают Вам слова благодарности, за то, что помогли решить Многолетнюю проблему с отводом воды от дома. Техникой прочищена кюветная часть ливнёвой камеры. Спасибо Вам! Не словом , а делом помогаете людям!

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 13 апреля 2021
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №3761.

  • 12 апреля 2021
    Проблема 3921 решена, спасибо за обращение на портал.

  • 12 апреля 2021
    Сообщение о проблеме №3921 принято.

Оставить комментарий