Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3917

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Россия, Приморский край, Владивосток, Сахалинская улица, 5В

Статус: В работе

Добрый день,

Прошу помочь в решении проблемы отчистки косогора (за домом) по адресу ул. Сахалинская 5в от поваленных деревьев (после ледяного дождя), веток и руин кирпичного поваленного забора.
Данный косогор управляющая компания чистить отказывается, объясняя тем, что это территория города.

Так же на данном косогоре растут старые огромные тополя, от которых время от времени отламываются и падают огромные ветки, что угрожает жизни людей, санитарная чистка данных деревьев просто необходима.

Прошу помочь в решении проблемы.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 29 апреля 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 12 апреля 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 17.05.2021 15:52.

    Zadelo PDF
  • 09 апреля 2021
    Сообщение о проблеме №3917 принято.

Оставить комментарий