Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3915

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Борисенко, 100Б

Статус: В работе

На дороге между детской площадкой и жилым домом установлены искусственные дорожные неровности с нарушением ГОСТ “Автомобильные дороги и улицы”. Укладка произведена по диагонали, высота подъёма выше допустимого предела. Нет знаков, обозначающих искусственную неровность. Прошу отправить обращение в ГИБДД, УК обслуживающую данный дом и администрацию города. Демонтировать искусственные неровности, установить знаки, обозначающие их.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 12 апреля 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Отделу ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 24.05.2021 13:56.

    Zadelo PDF
  • 3915 апреля 2021
    Сообщение о проблеме №3915 принято.

Оставить комментарий