Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3914

Некачественный ремонт

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Калинина, 57

Статус: В работе

Добрый день ! Обращаюсь к вам с проблемой ливневкой канализации Калинина 57 . В настоящее время по данному адресу идут работы по укладки асвальта и установки бордюра . Вся вода с ул черёмуховой льётся к нашему дому , что ведёт к разрешению асвальта . Фото и видео прилагаються . ПРОСЬБА ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕМ И ПОМОЧЬ НАМ .

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 28 апреля 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 12 апреля 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 24.05.2021 13:55.

    Zadelo PDF
  • 09 апреля 2021
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №1148.

  • 09 апреля 2021
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №3914.

  • 08 апреля 2021
    Сообщение о проблеме №3914 принято.

Оставить комментарий