Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3912

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Никифорова, 55А

Статус: В работе

Здание по адресу Никифорова,55а, в котором сдаются помещения под офисы. Вокруг бесконечный мусор, который не убирается. По словам арендаторов, хозяин на просьбы и требования не реагирует. Один из арендаторов- Ук первомайского района, по их словам, предлагали своего дворника в счёт платы за аренду, он отказывается.
Просим принять меры и навести порядок на территории.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 12 апреля 2021
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №3913.

  • 08 апреля 2021
    Сообщение о проблеме №3912 принято.

Оставить комментарий