Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №391

Освещение

Зейская 4/2

Статус: Закрыта

Подъезд к дому. Дом находиться на высоте. 1 дорога серпантинная к дому. Уже как 3 месяца из канализации льётся тёплая вода и выливается на эту дорогу. Соответсвенно на этом серпантине при подъёме полный каток.
Приезжали службы. Просто раздолбили лёд. А выливание из канализации не решили.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
391 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
391 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 29 мая 2019
    Сотрудники портала провели проверку, проблема решена

  • 29 января 2018 09:05
    Сообщение о проблеме №391 принято.
    Заявка передана депутату: Дмитрий Новиков
    По заявке будет сформирован запрос и отправлен в ответственную за проблему организацию до 31-01-2018 09:00.

Оставить комментарий