Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3906

УК, ЖКХ, ТСЖ

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Сафонова, 26

Статус: В работе

Добрый день!
Наш дом №26 по адресу г. Владивосток. улица Сафонова обслуживает ООО “Управляющая компания первомайского района” (далее -УК). УК неудовлетворительно исполняет свои обязательства по обслуживанию дома. Постоянные жалобы жильцов на отсутствие уборки в подъездах, особенно влажную, которая делается после многочисленных звонков жильцов и угроз обратиться в прокуратуру и ГЖИ, хотя по Договору управления МКД УК должна это делать без напоминаний. Крайне не ответственно подходят к подготовки дома к отопительным сезонам: при наличии в доме автоматического оборудования и теплосчетчиков мы переплачиваем, т.к. в середине отопительного сезона узнаем, что теплодатчики оказывается неисправны, и температура в квартирах регулируется в ручном режиме. Тепловой узел обслуживается безобразно. Придомовая территория в любое время года обслуживается с трудом: в зимний период от них сложно добиться очистки территории от снега и льда, а также посыпки песко-солевой смесью, в летний период вечная борьба за скор травы вокруг дома – каждое лето наш дом обрастает бурьяном. Также, УК с 2018 года ежегодно не отчитывается перед жителями дома о расходовании средств, хотя обязана это делать до 1 апреля года, следующего за истекшим. Так, по состоянию на 07.04.2021г. жители дома Сафонова, 26 не видели ежегодные отчеты за 2018г., 2019г. и 2020г. Жильцы дома за последние годы неоднократно обращались в ГЖИ, но какой-то конкретной реакции от данной организации не было, одни отписки.
Просим вас обратить внимание на проблему неудовлетворительного обслуживания ООО “Управляющая компания Первомайского района” МКД Сафонова, 26, а также обязать УК отчитаться о расходах за период 2018-2020гг перед жителями дома.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 08 апреля 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в ООО “Управляющая компания Первомайского района”.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 20.05.2021 15:03.

    Zadelo PDF
  • 07 апреля 2021
    Сообщение о проблеме №3906 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий