Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3902

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Ладыгина, 15

Статус: В работе

Лестница от Ладыгина 15 наверх никогда не чистится,зимой от снега не убирается. Сейчас снег сошел, но мусора,старой травы очень много. Прошу определить хозяина этого участка и привлечь его к уборке вверенной ему территории.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 22 апреля 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 08 апреля 2021

    Заявка отправлена исполнителю.
    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 20.05.2021 15:01.

    Zadelo PDF
  • 07 апреля 2021
    Сообщение о проблеме №3902 принято.

Оставить комментарий