Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3897

Городская мебель, площадки, стадионы

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, мы живём на Добровольского 25, моей маме 84 года, я гуляю с ней на коляске инвалидной. Дело в том , что на Добровольского возле школы № 54 на стадион не пускают колясочников. Стадион для здоровых, а детям войны где гулять, они далеко не могут отойти от дома. Их всё на свалку ????? Дети войны, у них детства не было, на старости хоть нормально пожить. Спасибо Вам за помощь! Спасибо, что вы есть.

Статус: В работе

Обращалась к завучу школы, сказали, что дорогое покрытие и поэтому нельзя. Может можно, сделать одну дорожку асфальт.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, мы живём на Добровольского 25, моей маме 84 года, я гуляю с ней на коляске инвалидной. Дело в том , что на Добровольского возле школы № 54 на стадион не пускают колясочников. Стадион для здоровых, а детям войны где гулять, они далеко не могут отойти от дома. Их всё на свалку ????? Дети войны, у них детства не было, на старости хоть нормально пожить. Спасибо Вам за помощь! Спасибо, что вы есть.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 08 апреля 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в .

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 20.05.2021 14:48.

    Zadelo PDF
  • 07 апреля 2021
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №3888.

  • 06 апреля 2021
    Сообщение о проблеме №3897 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий