Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3896

УК, ЖКХ, ТСЖ

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Новожилова, 3А

Статус: В работе

Добрый вечер. Я ранее Вам писала. Хочу дополнить, что в Доме нет горячей воды очень давно. Так же детская площадка пришла в упадок совсем. Жильцы сами меняют лампочки в подъезде. Управляющая компания вообще не как не реагирует на наши жалобы. Очень Просим нам помочь.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 08 апреля 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в ООО “Управляющая компания Первомайского района”.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 20.05.2021 14:31.

    Zadelo PDF
  • 06 апреля 2021
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №3882.

  • 05 апреля 2021
    Сообщение о проблеме №3895 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий