Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3893

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Адмирала Юмашева, 6А

Статус: В работе

Добрый день!
Я проживаю в жил доме по адресу Адмирала Юмашева 6а.
Обращаюсь с целью привлечь внимание к работе УК 71 мкр.
С того самого знаменитого ледяного дождя УК не убрала из нашего двора ни одной ветки. И судя из ответа на обращения не собирается их убирать, ссылаясь на то, что их либо не куда вывозить либо это очень дорого. Двор превратился в непроходимый бурелом.
Кроме того, также соответствующими службами до сих пор не убраны гирлянды проводов, свисающих прям на пешеходную зону возле домов. На неделе УК проводила ремонтные работы на крыше рядом расположенного дома. Кран, который там работал, выезжая с придомовой территории зацепил свисающие провода так, что оторвал их от моего дома. Теперь провода висят прям возле окна, едва их можно не задеть головой.
Так же во дворе периодически проводят свои раскопки тепловые сети. Только вот восстанавливать асфальт после своих работ они не спешат. Закидывают землёй котлован и уезжают. После первого же дождя земля проседает и образуется яма, переехать которую не могут даже автомобили. Во дворе грязь всегда, так как не солнечная сторона.
Существует ещё одна проблема!!! Рядом с домом находится рынок и полисадник. На рынок приезжают грузовики, все бы ничего только приезжают они туда прям по тротуару между рынком и полисадником. Утром тротуар запаркован так плотно, что не возможно пройти. Дорога разбита грузовиками до такого состояния, что проехать по ней на коляске с ребенком не возможно. А это единственный путь к детскому саду. Утром не возможно выехать со двора, потому что на рынок привозят товар.
Кроме того, этот “бедный, несчастный” полисадник…продавцы выливают туда грязную, вонючую воду с мелким мусором, мочу и пр. гадость. В то время как в других районах люди ищут возле своих домов малейший клочок земли для устройства детской или спортивной площадки, наш полисадник превращается в свалку!!! Он никому не нужен, ни рынку, ни УК, ни городу. Дворник из УК забывает там убираться. Жители подавали заявку на устройство на этой территории спортивной площадки, но не были услышаны. Хотя рядом есть и детский сад и несколько школ. Востребовательность этой площадки зашкаливает!
Так вот весь этот беспредел происходит практически в центре микрорайона! Рядом остановка 7т, кольцо трамвая и пр. “развитая” инфраструктура.
Жители домов 6, 6а, 2, 4 по улице Юмашева просят, молят, умоляют, требуют помочь навести “порядок” на придомовой территории.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 08 апреля 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в ООО “Управляющая компания 71-го микрорайона”.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 20.05.2021 14:22.

    Zadelo PDF
  • 08 апреля 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 20.05.2021 14:20.

    Zadelo PDF
  • 05 апреля 2021
    Сообщение о проблеме №3893 принято.

Оставить комментарий