Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3880

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Босфора, 55

Статус: В работе

Здравствуйте,мы сообщали вам о незаконной вырубки леса и о том что приезжают камазы с землёй и асфальтом и засыпают срубленные деревья и лес,тем самым готовя площадь для застройки(Проблема №3848;Проблема №3755 с видео).Но это ещё пол беды.Эти камазы выгружают землю вперемешку с боевыми снарядами.Сегодня было найдено 7 шт. И все это находится и происходит под нашими домами в радиусе 10-15м. Твориться полный беспредельный и мы начинаем опасаться за свои жизни.Неизвестно сколько ещё снарядов закопано в этих кучах.Просим вас разобраться в этом вопросе и оказать содействия.(Предоставляем вам все фото и видео событий за 1.04.2021)

Сегодня 1.04.2021 вызвали полицию.Полиция оцепила участок со снарядами и вызвала сапёров. Сапёры забрали снаряды и уехали.Но неизвестно сколько ещё лежит в этих кучах с землёй,которые привезли камазы.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 05 апреля 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в УМВД России по Приморскому краю.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 18.05.2021 10:00.

    Zadelo PDF
  • 02 апреля 2021
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №3881.

  • 02 апреля 2021
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №3882.

  • 02 апреля 2021
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №3881.

  • 01 апреля 2021
    Сообщение о проблеме №3880 принято.

Оставить комментарий