Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3875

Городская мебель, площадки, стадионы

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Добровольского, 5А

Статус: В работе

Детская площадка напротив дома добровольского 5а,,,она разбита,,, вся тихая там гуляет с детьми,,,, писала на Приморский сайт администрации города,, и в том году и в этом,,, ответ один,,это место общего пользования,,, денег нет,,, ждите,,, в ближайшем будущем не запланирована на ремонт,,, но дети растут и хочется гулять там сейчас,,,,мы сами её убираем,,, лавки сделали соседи,песок родители привозят, но качели сломаны и травмоопасные,,, их или убрать совсем или починить,,, мы же не просим совсем новую площадку,,, неужели на это нужно много денег????

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 05 апреля 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 18.05.2021 10:00.

    Zadelo PDF
  • 01 апреля 2021
    Сообщение о проблеме №3875 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий