Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3874

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Россия, Приморский край, Владивосток, Полярная улица, 1

Статус: В работе

Добрый день!

По факту прошедшего ледяного дождя в ноябре 2020г. пострадало большое количество деревьев. В результате жильцами дома собственноручно были собраны ветки, стволы пострадавших деревьев. На сегодняшний день, по истечению 4 месяцев после шторма, ветки и стволы продолжают находиться на прилегающей территории к дому, что отрицательно сказывается на эстетическом виде двора, плюс может послужить ухудшением эпидемиологической ситуации (так как некоторые люди имеют свойство использовать данные кучи в качестве выгруза личного мусора). Прошу вас посодействовать в решении данной проблемы. Помочь организовать вывоз веток или предоставить контактные данные компаний, готовых устранить данную проблему.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 05 апреля 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 18.05.2021 10:00.

    Zadelo PDF
  • 01 апреля 2021
    Сообщение о проблеме №3874 принято.

Оставить комментарий