Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3872

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, 3-я Строительная улица, 9

Статус: В работе

Возле дома один из жителей устроил себе парковочное место. Дом старый, место и так мало, а он еще оградил себе место на общей придомовой территории. Насколько я знаю, это противозаконно. Живу в доме более 15 лет, никто себе такого не позволял, только один супер умный житель, очень предприимчивый, который занимается торговлей машин, в доме живет относительно недавно (пару лет где-то) выделил себе бесплатную парковку на общей придомовой территории.
Обращалась к Новикову, посоветовал обратиться к вам. Фото прикладываю.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 05 апреля 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в ООО “Управляющая компания Первомайского района”.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 18.05.2021 10:00.

    Zadelo PDF
  • 01 апреля 2021
    Сообщение о проблеме №3872 принято.

Оставить комментарий