Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3871

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Россия, Приморский край, Владивосток, Океанский проспект, 109 -107

Статус: В работе

Здравствуйте. Возле тратуара вдоль домов Океанский 109-107 навелено веток, сломанные ветки висят на деревьях прямо над головами пешеходов, много мусора. Ветки сломанные не убиралась ещё со времени тайфуна в августе (сентябре), после ледяного дождя ещё добавилось. Ни раз писала в администрацию города. Фото не прикрепляются(

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 21 апреля 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 05 апреля 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в ООО “Управляющая компания Фрунзенского района”.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 18.05.2021 10:00.

    Zadelo PDF
  • 05 апреля 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 10.05.2021 16:19.

    Zadelo PDF
  • 31 марта 2021
    Сообщение о проблеме №3871 принято.

Оставить комментарий