Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3866

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Россия, Приморский край, Владивосток, проспект Красного Знамени, 125

Статус: В работе

Дорога от красного знамени 125 до красного знамени 127. Ямы с прошлого года и по итогу постоянные пробки. Люди засыпают ямы своими силами.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 02 апреля 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 17.05.2021 15:44.

    Zadelo PDF
  • 01 апреля 2021
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №3718.

  • 31 марта 2021
    Сообщение о проблеме №3866 принято.

Оставить комментарий