Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3857

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Стрельникова, 12

Статус: В работе

1. Полное отсутствие уборки в подъезде – УК Фрунзенского района на жалобы не реагирует
2. Отсутствие дворника, придомовая территория не убирается – УК не реагирует, иногда ссылаются просто на отсутствие дворника в штате
3. Запаркованная придомовая территория – хотелось бы отметить, что машины стоят не жильцов, а с близ расположенных офисов. Пройти бывает между машин сложно, а проехать скорая или пожарная не смогут вовсе

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 02 апреля 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в ООО “Управляющая компания Фрунзенского района”.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 17.05.2021 15:21.

  • 02 апреля 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в УМВД России по г. Владивостоку.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 17.05.2021 15:19.

    Zadelo PDF
  • 30 марта 2021
    Сообщение о проблеме №3857 принято.

Оставить комментарий