Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3856

Общедомовое имущество

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Адмирала Кузнецова, 56

Статус: В работе

При ремонте в квартире по адресу Адмирала Кузнецова дом 56 кв. **, в ванной комнате было выявлено, что общедомовая трубу хододногт водоснабжения находится в аварийном состоянии, имеется саищ сильный износ и свищ. При обращении в ЖЭУ Мингородок Ад.Юмашевп 26 А, прислали сантехника, который пои осиотре трубы сфотографирлвал ее, сказал чтл доложит саоему мастеру. Спустя неделю, ни какого результата не последовало, при телефонном звонке в ЖЭУ, их представителем было сказана ,что ни каких работ везти они не будут т.к. труда не имеет течи. 16.03.2021 в УК 71 го микрорайона Нейбута 33 А, было написано заявление , о замене данной трубы, вх 496 ж, спустя еще неделю позвонили опять из ЖЭУ сообщили что придет сантнхник. ПРИШЕЛ опять тотже сантехник, опчть сфотографировал ту же трубу, опять скащал что доложит о проблеме саоему мастеру, не протзведя ни каеих работ ушел. ПРИ поаторном звонке в ЖЭУ их поедставитель, сообщила о оом что они подобного рода работы не производят, занимаются только мнлким ремонтом, на свищ (грыжу в трубе) они могут наложить только хомут. По настоящее время, ни каких подвижек по замене общедомомой трубы нет, официального ответа на мое заявление нет.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 26 апреля 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от ООО “Управляющая компания 71-го микрорайона”.

    Zadelo PDF
  • 02 апреля 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в ООО “Управляющая компания 71-го микрорайона”.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 07.05.2021 15:17.

    Zadelo PDF
  • 30 марта 2021
    Сообщение о проблеме №3856 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий