Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3854

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Россия, Приморский край, Владивосток, проспект 100-летия Владивостока, 84

Статус: В работе

Добрый день! Прошу посодействовать в принятии мер по сложившейся ситуации!
После проведения ремонтных работ “Примводоканал” на единственной дороге к дому образовались ямы. В течении месяца ямы размывало и они становились глубже./Это единственная дорога к домам. 29.03.2021 на дороге произошел обвал грунта! По дороге невозможно ездить на машине, а так же есть вероятность новых провалов. Спец техника- мусоровоз, пожарная и скорая помощь не смогу проехать, а если и смогут то вероятно проваляться. Почему не устранили проблему сразу? как сейчас подъезжать к дому? Прошу принять меры!

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 02 апреля 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в КГУП “Приморский водоканал”.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 17.05.2021 15:13.

    Zadelo PDF
  • 02 апреля 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 17.05.2021 15:10.

    Zadelo PDF
  • 30 марта 2021
    Сообщение о проблеме №3854 принято.

Оставить комментарий