Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3848

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Босфора, 55

Статус: В работе

Здравствуйте,мы сообщали вам о незаконной вырубки леса по адресу г. Владивосток,ул.Босфора, Дом 55 (Проблема №3755 с видео).Ещё идёт рассмотрение данного вопроса,но уже приезжают камазы с землёй и асфальтом и засыпают срубленные деревья и лес,тем самым готовя площадь для застройки.На вопросы что собираются строить,говорят увидите.Мы хотели бы что бы вы помогли разобраться нам в этом вопросе.
Писали письмо в прокуратуру,вызывали полицию. Обращались к вам на портал (проблема о незаконной вырубки леса Проблема №3755).

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 01 апреля 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в УМВД России по Приморскому краю.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 14.05.2021 15:15.

    Zadelo PDF
  • 01 апреля 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Прокуратуру Приморского края.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 14.05.2021 15:14.

    Zadelo PDF
  • 30 марта 2021
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №3755.

  • 29 марта 2021
    Сообщение о проблеме №3848 принято.

Оставить комментарий