Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3837

Разметка, знаки, светофоры, нарушение схемы движения

Россия, Приморский край, Владивосток, проспект Красного Знамени, 129А

Статус: В работе

1. Отсутствует зебра на пешеходном переходе по дороге к школе № 11. Просьба нанести разметку на асфальт.
2. Отсутствует зебра на пешеходном переходе и светоотражающая рамка на знаке рядом с домом ул. Луговая, 83 стр.2. Просьба нанести разметку на асфальт и светоотражающую рамку на знак пешеходного перехода.
3. Отсутствует тротуар на участке от строения ул. Луговая, 85в ст. 2 (магазины Доброе дело, Роза ДВ) до строения ул. Луговая, 83 стр.2. (магазин Уют). Сделайте, пожалуйста, тротуар.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 15 апреля 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 12 апреля 2021
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №3916.

  • 31 марта 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Отделу ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 13.05.2021 16:52.

    Zadelo PDF
  • 31 марта 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 13.05.2021 16:50.

    Zadelo PDF
  • 29 марта 2021
    Сообщение о проблеме №3837 принято.

Оставить комментарий