Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3835

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Россия, Приморский край, Владивосток, Хабаровская улица, 24

Статус: В работе

Жалоба на состоянии внутриквартальной дороги по адресу: г. Владивосток ул. Хабаровская 22 до 24 ямы глубиной до 50 см и длиной 1 метра, также прям на пешеходном переходе что затрудняет нормальное жизнедеятельность. Более трех лет не осуществлялись работы по восстановлению. Рядом находится школа № 18, детский садик.
Просим посодействовать в решении вопроса восстановлении асфальта.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 31 марта 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Отделу ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 13.05.2021 16:34.

    Zadelo PDF
  • 31 марта 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 13.05.2021 16:32.

    Zadelo PDF
  • 29 марта 2021
    Сообщение о проблеме №3835 принято.

Оставить комментарий