Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3824

Деревья, насаждения, газоны

Владивосток никифорова 55

Статус: В работе

Просьба провести санитарную обрезку деревьев вдоль дома 55 по улице Никифорова. Сломанное дерево под третьим подъездом-собое внимание. Вдоль тротуара поврежденные деревья, некоторые очень сильно разраслись. У Никифорова 49 и 51 деревья сильно разраслись, требуется санитарная подрезка ветвей.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 30 марта 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в ООО “УК “ПримКомСистемы”.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 12.05.2021 17:25.

    Zadelo PDF
  • 30 марта 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в ООО “Первомайская управляющая компания-2”.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 04.05.2021 17:21.

    Zadelo PDF
  • 28 марта 2021
    Сообщение о проблеме №3824 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?

Оставить комментарий