Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3823

УК, ЖКХ, ТСЖ

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Фадеева, 16

Статус: В работе

Управляющая компания 71 микрорайона, не выполняет свои обязанности.
В подвале 2,5 недели стоит сточная, вонючая вода. Вонь по всему подъезду, в квартирах вонища общественным туалетом. Жильцы не однократно звонили в аварийную службу в течении этих недель, последние звонки были 27.03. В ответ только заученная фраза, заявку приняли. Как освободятся,служба приедет. Далее,управляющая компания не понятно за что берет ежемесячно деньги.
Подъезды не убираются, ни моются, не подметаются, дом в аварийном состоянии. Проживая по этому адресу больше 30 лет, ни делалось ни каких ремонтов и облагораживание территории. Разваленные предподьездные лестницы, козырьки подъездов сыпятся на голову, фасад дома, придомовая территория асфальт, бордюр, выломанные ручки с окон подъезда, залитые, облупленные, раскуроченный стены, висящая в разные стороны проводка, бегающие с подвала огромные пауки и насикомые, кочующие из подвала по подъездам в квартиры. За все эти года ни чего ни делалось этой управляйкой.
При обращении только отписки, обращались и в суды и в прокуратуры и в Роспотребнадзор.
Сейчас там новый директор 4 год, *** *** *** Обращались к нему, ответ был, денег нет на счету проводить какие то работы с вашим домом. Хотите ремонтные работы, собирайте жильцов, скидывайтесь деньгами и мы вам сделаем работы.
До этого был Ситников, оказался очередным вором.
В итоге, где наши все деньги за все года?! Которые жильцы выплачивали.
За все года из выполненных работ, были окна в подъездах. Замена с деревянных на пластик,все!!!
Куда обращаться и что делать?! Жильцы просто воют уже от этих не выносимых условий проживания.
Бороться и общаться с работниками управляющей компании нет больше сил! Сплошная нервотрёпка, пустое гоняние бумаг из одной организации в другую.
Отчеты годовые и квартальные перед жильцами ни делаются. Только регулярные квитанции об оплате от них и все.
Просьба помочь привлечь к ответственности , управляющую компанию выполнить свои обязанности за те деньги что они все года брали с нас и берут по сей день.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 21 апреля 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от ООО “Управляющая компания 71-го микрорайона”.

    Zadelo PDF
  • 02 апреля 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в ООО “Управляющая компания 71-го микрорайона”.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 17.05.2021 15:08.

    Zadelo PDF
  • 26 марта 2021
    Сообщение о проблеме №3823 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий