Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3821

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Вилкова, 9

Статус: В работе

В доме по ул.Вилкова 9 вся канализация по явной вине управляющей компании вся канализация дома (неизвестно с какого времени) напрямую бежит в подвал, как в сточную яму или септик, заполняя его постепенно, так что уже невозможно пройти.
В подездах с каждым днём усиливается запах сероводорода. Скоро тепло и ипарения от этого безобразия могут достигнуть критического скопления, в подвале есть э/щиты и “наладом живущая проводка”. Нет никакого секрета, как возгорается газ и что происходит после этого не трудно представить. Организации находящиеся в этом доме, арендующие помещение (магазин бытовой техники Домотехника и продовольственный частный магазин) над подвалом давно чувствуют проблему и продолжают работать, не проявляя тревоги.
Управляющая компания давно уже во всём доме делает “залепухи” включая работу по замене труб отопления года три назад (точную дату надо уточнять ) проводя трубы нарушая все нормы безопасности включая подключение радиаторов отопления при разрыве которых воду из стояка отопления перекрыть возможно , а вот сам радиатор поменять не сбрасывая весь стояк отопления невозможно и ещё много всяких нарушений при эксплуатации здания.
Прошу найти решение по устранению проблемы с канализационными трубами и очистке подвала от нечистот.
Обращались во все курирующие инстанции (Государственная жилищная инспекция, Роспотребнадзор, прокуратура и.т.д.) Проблема не решена до сих пор.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 09 апреля 2021
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №3909.

  • 07 апреля 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от ООО УК “ВЛАД-ДОМ”.

    Zadelo PDF
  • 30 марта 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в ООО УК “ВЛАД-ДОМ”.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 12.05.2021 17:17.

    Zadelo PDF
  • 26 марта 2021
    Сообщение о проблеме №3821 принято.

Оставить комментарий