Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3811

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Ильичёва

Статус: В работе

На протяжении нескольких лет пытаемся добиться от Администрации города Владивостока ремонта дороги дублера пр-та 100-я Владивостока, а именно ул. Ильичева от дома 3 до выезда на перекресток ул. Печерска д.10. На данном участке дороги располагается детский сад №134 и дорога пользуется большой популярностью у всех жителей района столетие/днепровская так же она связывает жителей района с отреставрированным стадионом Строитель и ЗАГСОМ Первореченского района. В связи с проведением множественных работ Водоканала и тепловых сетей дорога превратилось в перелатанное дырявое полотно после снежной и дождливой зимы. Дорога местами полостью отсутствует. ямы достигают 30-50 см глубиной. Также на данном участке с нарушением ГОСТА установлен по высоте лежачий полицейский и совершенно не предусмотрен для проезда его легковыми автомобилями напротив входа в Детский сад. отсутствует разметка пешеходного перехода. Необходима заменой ливневых и канализационных люков, которые уже провалились под весом постоянно курсирующих машин. Дорога так же используется как объездная большинством жителей района первая/вторая речка, а так же большегрузами и жителями пригорода для выезда через ул. Днепровская на трасу седанка -патрокл в объезд пробок на Проспекте столетия и как объездная жителями БАМа. Состояния дороги после зимы 2020 г аварийное. ямы огромных размеров местами на всей ширине проезжей части на протяжении всего участка, что затрудняет движение особенно в утренние часы из-за припаркованных с нарушением автомобилей вдоль Детского сада № 134. Своими силами от Администрации города не можем добиться даже ямочного ремонта, хотя там уже давно нужен капитальный ремонт с установкой системы ливневых канализации, т.к. в дожди реки по дороге текут по колено, а так же с заменой канализационных люков, которые провалились очень глубоко

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 13 апреля 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 29 марта 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 12.05.2021 10:00.

    Zadelo PDF
  • 29 марта 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Отделу ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 12.05.2021 10:00.

    Zadelo PDF
  • 25 марта 2021
    Сообщение о проблеме №3811 принято.

Оставить комментарий