Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3810

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Россия, Приморский край, Владивосток, Днепровская улица

Статус: В работе

На протяжении лет 5 пытаемся добиться от Администрации города Владивостока ремонта дороги ул. Днепровская-ул.Тухачевского с заменой ливневых и канализационных люков, которые уже провалились под весом большегрузов на глубину от 20 до 50 см. от дома по пр-т 100-ия д. 20 мимо училища ТОВМИ до перекрёстка с улицей тухачевского (ул. Днепровская 98в). Дорога используется как объездная большинством жителей района первая/вторая речка, а так же большегрузами и жителями пригорода для выезда на трасу седанка -патрокл в объезд пробок на Проспекте столетия. Состояния дороги после зимы 2020 г аварийное. ямы огромных размеров местами на всей ширине проезжей части на протяжении всего участка. Так же в аварийном состоянии находится подпорная стена вдоль которой поверху идет тротуар от дома ул. Днепровская36 до Днепровской 13,где находится детский сад. Блоки частично нависают над проезжей частью ул. Днепровской и визуально совсем скоро возможно обрушение в результате затяжных летних дождей прямиком на автомобили стоящие там регулярно в пробке. В связи с тем, что дорожное полотно практически отсутствует на огромном участке дороги Днепровской(5 остановок общественного транспорт) каждый вечер и утро в час пик собираются многокилометровые пробки. Своими силами от Администрации города не можем добиться даже ямочного ремонта, хотя там уже давно нужен капитальный ремонт с установкой системы ливневых канализации, т.к. в дожди реки по дороге текут по колено, а так же с заменой канализационных люков

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 21 апреля 2021

    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 29 марта 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 12.05.2021 10:00.

    Zadelo PDF
  • 29 марта 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в УМВД России по г. Владивостоку.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 03.05.2021 15:42.

    Zadelo PDF
  • 25 марта 2021
    Сообщение о проблеме №3810 принято.

Оставить комментарий