Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3803

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Нейбута, 63

Статус: В работе

Добрый день.
Участок территории под нашим домом по ул.Нейбута 63 не поставлен на кадастровый учет. В связи с этим мы не можем законно распоряжаться землей, производить ремонт тротуаров, детских площадок, асфальтового покрытия.
Прошу помочь с постановкой земли на кадастровый учет и оформлением земли в собственность МКД.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 16 апреля 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 25 марта 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 07.05.2021 17:08.

    Zadelo PDF
  • 24 марта 2021
    Сообщение о проблеме №3803 принято.

Оставить комментарий