Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №38

Прочее

Владивосток, Красного Знамени Проспект, 114

Статус: Решена

Тротуар на проспекте Красного знамени, от дома №114 (кольцо 3-й рабочей) до дома по адресу Шилкинская, 21, в плохом состоянии (местами его вообще нет). Кроме этого, на самой проезжей части есть выбоины в асфальте.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
38 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
38 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 22 сентября 2017 08:54
    Проблема решена.
    Проблема №38 решена.

  • 22 сентября 2017 08:53
    Получен ответ от государственной службы.

    Zadelo PDF
  • 15 сентября 2017 14:09
    Заявка повторно отправлена в вышестоящую организацию.
    Мы сформировали новый депутатский запрос по данной проблеме и отправили в вышестоящую организацию.
    Организация: Администрация г. Владивостока
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 16.10.2017 14:08.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

  • 14 сентября 2017 10:53
    Получен ответ от государственной службы.

    Zadelo PDF
  • 21 августа 15:06
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной проблеме и отправили его в исполнительную организацию.
    Организация: Администрация г. Владивостока
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 22.09.2017 15:05.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
  • 19 августа 2017 18:20
    Опубликована новость.
    По данной проблеме опубликована новость на портале.

  • 19 августа 2017 12:52
    Сообщение о проблеме №38 принято.
    Мы сформируем заявку и отправим ее в ответственную за проблему организацию до 21-08-2017 10:42.

Оставить комментарий