Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3816

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Новожилова, 41

Статус: В работе

Я проживаю по ул. Новожилова д. 39. Рядом стоит дом 41 – бывший Морской технологический колледж. В прошлом году по осени колледж переехал на Эгершельд. И здание сейчас стоит пустое. Но охрана в нем есть. Значит и хозяин есть. Но не показывается. Пришла весна, снег растаял и оголил весь ужас, что творится на придомовой территории этого здания. Во- первых вокруг здания повалены деревья, никто их не убирает. Мусор разбросан по всей территории, банки, бутылки, мешки. Проходить по этой территории просто неприятно. А мы каждый день ходим на работу и с работы. Зимой и снег жильцы сами чистили на лестнице. Но сейчас гладя на этот срач, извините, за это слово, но по другому не скажешь, просто сердце кровью обивается. Раньше и дворник был и студенты следили за чистотой. А сейчас какое-то запущение. Прошу найдите хозяина здания, пусть наведут порядок. Или в конце концов есть же управляющая компания. Кто-то должен следит за порядком. Спасибо.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 05 апреля 2021
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №3892.

  • 30 марта 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 12.05.2021 17:10.

    Zadelo PDF
  • 25 марта 2021
    Сообщение о проблеме №3816 принято.

Оставить комментарий