Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3795

Городская мебель, площадки, стадионы

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Космонавтов, 1

Статус: В работе

Здравствуйте! Очень надеюсь, что вы нам поможете и решите три важнейшие для нашего дома проблемы. Первая, это разрушенная детская площадка, которая не безопасна для детей, а это значит дети могут получить травмы и увечья. Мы не разрешаем деткам туда ходить, но поскольку детям негде гулять и играть,они все равно приходят на эту площадку (находится она перед 3,4,5 подъездом нашего дома). Вторая, это дорога вдоль жилого дома по ул.Космонавтов,1 со стороны подъездов. Дорога находится в неудовлетворительном состоянии, по ней не возможно ни пройти ни проехать. После зимы там огромные ямы, разрыли яму, которую никто не оградил, ветки и поваленные деревья после “Ледопада” никто не убрал.Третья, это компьютерный игровой центр “Sector”, который находится возле нашего дома (от дома нужно подняться по маленькой лестнице). Возле этого центра круглосуточно собираются подростки, которые курят, пьют, матерятся и потом дерутся. Находясь в неадекватном состоянии они вымогают у прохожих деньги на игры и угрожают расправой в случае отказа.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 08 апреля 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 25 марта 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 07.05.2021 16:42.

    Zadelo PDF
  • 25 марта 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в .

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 07.05.2021 16:37.

    Zadelo PDF
  • 25 марта 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в УМВД России по Приморскому краю.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 07.05.2021 16:29.

    Zadelo PDF
  • 24 марта 2021
    Сообщение о проблеме №3795 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий