Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3794

Кровля и водоотведение

Россия, Приморский край, Владивосток, Монтажная улица, 13, подъезд 2

Статус: В работе

От *** *** ***
проживающей по адресу г. Владивостока
ул. Монтажная 13, кв. **

Обращение
В моем доме по адресу: Монтажная 13 разрушена целостность кровли, в результате чего происходит в период дождей и снегопадов затекание воды, даже через технический этаж в квартиры жильцов и подъезда.
В период тайфунов с июня по сентябрь вода протекает через все 10 этажей.
В зимний период при таянии снега, который в больших количествах скапливается на кровле, так же происходит протекание потолка квартиры и уже вышла из строя бытовая техника и розетки в комнатах.
На мое неоднократное обращение в ООО «УК Фрунзенского района» и обслуживающую компанию данный дом ООО «Мадикс» по поводу протекания кровли, никаких действий по ремонту кровли не принимается. Последний Акт был составлен 25 ноября 2019 года.
С ноября 2020 года сменилась управляющая компания. Сейчас дом обслуживает ООО Приморские коммунальные технологии».
Создается угроза для проживания жильцов, ввиду того, что протекание происходит по электрическим кабелям, что приведет к замыканию проводки и созданию пожароопасной ситуации.
Протекание кровли приводит к постоянной порче имущества и ремонта, сделанного в квартире.
Технический этаж весь покрыт плесенью и вместо ремонта поставлены ведра и бочки по всему техническому этажу.
Доступ на крышу и технический этаж свободный. Управляющая компания не следит за доступом в данные помещения. Там собираются бомжи и молодежь, что приводит к еще большему разрушению технического этажа и кровли.
Технический этаж завален мусором, который управляющая компания не убирает.
Проживаю в этой квартире 25 лет и ни разу не наблюдала фактического ремонта кровли.
Все остальные квартиры находящиеся на 10 этаже имеют такие же проблемы, во всех подъездах.
Задолженности за коммунальные платежи не имеем, все оплачивается в срок, в том числе и капитальный ремонт.
Просим Вас разобраться в данной ситуации и помочь нам в решении этого вопроса.
С Уважением *** *** **

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 06 апреля 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Роспотребнадзора.

    Zadelo PDF
  • 25 марта 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в ООО “УК “ПримКомСистемы”.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 07.05.2021 16:27.

    Zadelo PDF
  • 25 марта 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Роспотребнадзор.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 07.05.2021 16:23.

    Zadelo PDF
  • 25 марта 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Государственной Жилищной Инспекции Приморского Края.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 07.05.2021 16:21.

    Zadelo PDF
  • 23 марта 2021
    Сообщение о проблеме №3794 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?

Оставить комментарий