Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3788

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Борисенко, 35к3

Статус: В работе

На участке дороги между ​заправкой “Бензо” и поворотом на ул. Никифорова, в районе ​Борисенко, 35 ст2, провалившиеся дождеприемные лотки, выкрошился асфальт. Просьба провести ремонт данного участка.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 23 марта 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 05.05.2021 15:40.

    Zadelo PDF
  • 21 марта 2021
    Сообщение о проблеме №3788 принято.

Оставить комментарий