Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3786

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Россия, Приморский край, Владивосток, Сахалинская улица, 11

Статус: В работе

От Сахалинской, 25 до Сахалинской, 3 множество просаженных люков, в таком состоянии уже более года. Цетральная дорога, никто не пытается привести в порядок. Просьба сетедержателя заставить привести к нормативному состоянию, согласно ГОСТ.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 15 апреля 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 23 марта 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 27.04.2021 15:36.

    Zadelo PDF
  • 21 марта 2021
    Сообщение о проблеме №3786 принято.

Оставить комментарий