Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3783 с видео

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Россия, Приморский край, Владивосток, проспект Красного Знамени, 93

Статус: В работе

Здравствуйте, в наш микрорайон есть один въезд, которым пользуются все без исключения жители наших домов. Начинается эта дорога от Красного знамени 93 и до Некрасовская 88, Так же расположены 2 школы ( сш56 и сш76) куда каждый день возят детей. Дорога находится в не удовлетворительно состоянии, давненько её ремонтировали, но то водоканал что то разроет, то ещё какие службы и за собой не приводят в должное состояние, образуются большие ямы прямо на зыезде/выезде, что создаёт довольно опасные ситуации и может привести к ДТП.Уже устали собственными силами ямы эти всяким строительным мусором забрасывать… Естественно на долго такого “ремонта” нехватает. Пожалуйста помогите найти ответственных за эту дорогу и хоть как то повлиять на этих людей что бы решили проблему привели в должное состояние и дорогу и пешеходные тротуары и пешеходные переходы. Заранее Вам благодарен!

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 23 марта 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 05.05.2021 15:30.

    Zadelo PDF
  • 21 марта 2021
    Сообщение о проблеме №3783 принято.