Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3772

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Невельского, 4

Статус: В работе

Здравствуйте. Обращаюсь как житель дома 4 по улице Невельского. На протяжении многих лет наш единственный проезд к дому и один из способов проезда (которым пользуются многие родители учеников) к Школе N 14, никем не обслуживается. Зимой его не чистят, весной не ремонтируют, потому что он «ничей». Эпизодический ремонт, производимый Администрацией Города не выдерживает даже одного сезона. В настоящее время на подъездном пути к нашему дому образовались просто чудовищные провалы, легковая машина не проедет. Просим помочь нам в решении такого острого вопроса, как ремонт дороги ведущей к нашему дому.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 06 апреля 2021
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 19 марта 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 30.04.2021 15:39.

    Zadelo PDF
  • 17 марта 2021
    Сообщение о проблеме №3772 принято.

Оставить комментарий