Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3771

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Россия, Приморский край, Владивосток, Сахалинская улица

Статус: В работе

1. Пешеходная зона и обочина по Сахалинской улице до энерготехникума не убрана. По обе стороны дороги. Там где гаражи расположены груши, деревья которые давно пора привести в порядок. Ветки 6 месяцев не убирают.
2. Дорога убита! От остановки Борисенко до энерготехникума. Когда сделают?

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 23 марта 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 05.05.2021 14:33.

    Zadelo PDF
  • 17 марта 2021
    Сообщение о проблеме №3771 принято.

Оставить комментарий